Андрей Михеев

тоит ли быть трусом? Быть трусом хорошо?

Григорий Левкин

это нормально для женщины

Алексей Шерстюк

Иногда трУсы и выживают.

Лариса Сапрыкина

Что ж хорошего.... все презирают.
Любить не будет никто кроме матери.
а она тоже не вечна.

Ольга

Быть трусом - это сталкинг. Т. е полное "втекание" в ситуацию! Это классный опыт.

Лейсан

Иногда очень полезно для здоровья.

Ни
Николай

Нет, плохо.
Трусость - это грех. Будете трусить до конца жизни - в ад непременно попадёте!

Юличка

Вообще осознанно лучше не быть трусом. Иногда это бывает полезно. Но чаще всего вспоминается как разочарование. "Я мог! Я был рядом! Я... я .. не смог! "
Проще говоря на мужскую самооценку это влияет очень пагубно. Если вы могли что-то сделать, но не сделали - это плохо. Просто потому что вы могли.

Хотя голову на плечах иметь стоит. Если тебе друзья говорят6 "Слышь? А! Слабо с моста прыгнуть? ! Да ты чо! Мы же можем! Или трус? "
Спроси себя: "А тебе оно надо? ", " Ради чего? "
Любой риск должен быть оправдан. Жизнь дается 1 раз.

Ol
Oleg

Не ссы. Я тоже трус. Ты не один. Мы с тобой. Бежим быстрей, пока нас не догнали