Виктор Макаренко

помогите составить предложения со словами: участвовать, иметь место, снимать одежду и заботиться о...

Дмитрий Грачев

Я буду учавствовать на соренованиях по прыжкам в длинну. Каждый человек должен иметь место работы, . Снимать одежду нужно аккуратно, чтоб ее не помять. Я буду всегда заботиться о своей собаке.

Дмитрий Пучков

Участвовать в соревнованиях нам еще не приходилось, Снимать одежду надо в прихожей, Недостатки имели место, Заботиться о детях должны родители