Алишер Шомурадов

Как по англиски будет "Она выше всех"?

samirmamedov80

She is highest of them all.

Ju
Julia

She is the talles. если речь о росте
She holds the highest position - если о должности
Если ни тои не то, то давайте в контексте, а то получается как про того Петю, у которого длиньше чем у усех

Анастасия Кузова

Ona vyshe vseh - это же легко)

L8
Lakezz 888

She is the tallest af all

Марина Потапова

She's the highest (all of them). Необязательно добавлять то, что в скобках, т. к. итак все понятно.

Ма
Машулька

she is taller than everybody это в смысле выше всех по росту! сравнительная степень - tall, TALLER, tallest! - высокая, ВЫШЕ, наивысшая.
highest это наивысший/ая
про рост говорят