Артём

Что означает is.Тема англиский. Тема англиский. Тема англиский. Тема англиский

Айка Айкоша

is означает является. is означает является. is означает является. is означает является.

Cтуденты Оэф, Фф

так же как и - am, are, is означает глагол то би. переводится как ЕСТЬ. is используют для третьего лица, ед. числа.
I am
You, We, They are
She, He IS
применение:
He IS working now - он сейчас работает (в данную минуту) дословно - он есть работающий сейчас
He works in a factory - он работает на фабрике (не прямо сейчас, а вообще)
She is beautiful - она (есть) красивая
She is crying - она (есть) плачущая - то есть плачет сейчас