Анна Алексеевна

Почему у нас такая страна? Все дело в людях, хотя люди сами от себя и страдают?

Людмила Бородина

За прошлый век лучших людей убили на войнах, а кто-то уехал насовсем.

Галчёнок Лисина

может быть мы сами ее заслужили? ! хотя все равно обидно. Скорей всего так и есть дело в людях, одни воруют, другие пьют, а кто хочет честно жить тех единицы они и страдают.

Ищенко Алексей

Народ в России нужно менять.
тогда будет по-другому.

Andrey Ur,eviche

Ну, да... скоро все русские вымрут... и на наше место придут другие народы, тогда и жизнь другая будет... придут китайцы, кавказцы, среднеазиаты... они не пьют, не курят, не наркоманят, а работают... Кто-то сказал недавно, что если бы на нашей территории жили немцы или японцы, то страна стала бы самой мощной и передовой державой в мире...