Ан
Андрей

приснилось буд то огромное НЛО прилетело осветило светом и забрало)) к чему??

Ольга Билейди

Сонник, сон о НЛО.
Если Вам приснилось, что Вас похитили, и Вы летите на НЛО, то данное сновидение предупреждает о неверности, из-за которой Вы можете лишиться семьи и детей.
Если во время сновидения Вы видите приземление НЛО, то ожидайте прихода гостей. Подобное сновидение может обещать выполнение желания либо получение подарка.
Увидеть в небе НЛО — Вам предстоит удивление от неожиданной встречи с давним знакомым. Женщине подобное сновидение сулит появление в ее жизни настоящей любви.

Арвен

... мне почти тоже самое приснилось. - Прикольный СОН ! ))