Иван Шилович

приведут ли отношения к браку Виктория (10.01.1982) Валерий (13.04.1972)

Р*
Рушана ************

Вы правильно поступили задав этот вопрос. Предупрежден - значит вооружен. В Вашем случае: дни рождения расположены под углом 90 градусов по солнечному зодиакальному кругу. Это, как правило, предполагает - антипатия, конфликтные ситуации, душевный дискомфорт. Хотя, вначале могут быть "страсти - мордасти".