Богдан

К чему снится выдавить большой гнойник на носу?

Протасова Александра

Сновидение, в котором Вы выдавливали прыщ, трактуется сонником как Ваше явное или подсознательное недовольство самим собой. Если во сне Вы выдавливали прыщ на лице, то Вам следует обратить внимание на свою внешность. Возможно, Вы сможете достичь внутренней гармонии, если Вы поймёте, что именно Вам не нравится в собственной внешности, и исправите это.
Сон, в котором Вы выдавливали прыщ на своём теле, говорит о том, что Вы негативно оцениваете собственные поступки в реальной жизни. Если у Вас есть возможность что-то изменить в своём поведении, то срочно сделайте это, пока Вы не загнали себя в депрессию.

София Борисова

Успешное завершение дел.... гнойники, нарывы на теле это прибыль