Георгий Иванов

покажет ли что то на флюорографии?

если подросток курит года два три, но пачка растягивается на три четыре дня, и когда будут делать флюорографию, может что то показать? и ещё он полностью не курит три месяца лета то может что то показать?

Михаил Чухнин

ничего не покажет, для этого надо лет 10 курить по 3 пачки в день, и то не факт

Игорь Папко

Флюорография курение не показывает.

Елизавета Яковлева

ну это наврядли даже не наврядли а точно не покажет

Лариса Куценко

Скорей всего флюрография ничего не покажет. . .Не высветиться же там сигарета в конце концов)

Aleko Cxadadze

ниче не покажет, знаю и по 10 лет курят здоровые как лошади бывают

Сергей Демин

рак если покажет