Ал
Александра

Где делают флюорографию? по прописке или в определенное какой-то больнице

Светлана Писанова

По полису ОМС бесплатно - в поликлинике по месту вашей регистрации (прикрепления к поликлинике) . Платно - в любом медицинском учреждении, где есть рентгеновский аппарат.

Екатерина Широкова

В любой больнице или поликлинике можно сделать за деньги, она не дорого стоит

Денис Шапаров

смотря какая у тебя поликлиника. В ней может не быть флюрографии, поэтому могут отправить в поликлинику где она есть. Только направление возьми и всё.

А Чутанов

У нас - по прописке или по месту фактического проживания, но с мед. полисом.