Кармен Кинтеро

Про больницу и флюорографию.

Здравствуйте. Такая ситуация. В сентябре лежала в больнице, и там мне помимо стандартного набора процедур сделали ещё и флюшку.
Из больницы я уже давно выписалась, но в выписке осталась заметка, что флюшку мне делали. Только вот для оформления санитарной книжки такая заметка не подходит, и по работе просят предоставить полноценную справку. Ну, ту, которую выдают Вам на руки, когда результат флюорографии готов.
Собственно, вопрос: сможет ли мне больница предоставить эту справку? Не хочется зря ехать, а путь неблизкий. Номера справочной и регистратуры молчат, а ответ мне нужен вот прям сейчас.

Заранее спасибо.

Константин Ушкал

Езжайте с санитарной книжкой в эту больницу, где проходили флюорографию, непосредственно во флюорографический кабинет. У меня была подобная ситуация, я недавно прошла флюорографию, а на работе потребовали еще ее проходить (устраивалась на новую работу) . Поехала с санитарной книжкой в ту больницу, где проходила флюорографию и мне там в санкнижку штамп поставили без проблем. И Вам советую также сделать. Удачи!!!

Равшан Хамидов

Подтвердить может и участковый терапевт на основании выписки из истории болезни.

Кс
Ксения

Выписку покажите терапевту поликлиники - этого достаточно.