Сергей Андриенко

Подскажите больницу. Подскажите, где в Самаре работает круглосуточно отделение флюорографии.

Алексей Илюхин

отд флюораграфии нигде не работает круглосуточно - у них 6 часовой рабочий день, как и во всех рентгенслужбах

Миша Ганьшин

ФЛГ не делают круглосуточно, но рентгеновский снимок лёгких можно сделать в любом медицинском учреждении, где есть рентгенкабинет - в любой больнице - подойти и попробовать договориться платно.