Ra
Rastaman

подскажите пожалуйста в какой больнице работают хорошие специалисты в травма-ортопедическом отделении? ? в Волгограде, в

девочке 17 лет. врачи не могут даже установить диагноз. После падения на уроке физкультуры на изгибе сзади колена появилась шишка и опухоль на колене, не может выпрямлять ногу. Ей 2раза откачивали жидкость она все равно накапливается и опухоль не проходит. Лежала в Волгограде в областной больнице на Землячке 76. Там ставили диагнозы такие как "повреждение Миниска, гигрома" под вопросом. Ищем хороших специалистов. В какую больницу обратиться? Посоветуйте. Где есть квалифицированные врачи?

Татьяна *****

Городская клиническая больница, если там не могут поставить диагноз, то Областная клиническая больница, если и она не помогает, то надо искать научный институт данной тематики (н-р НИИ травматологии)