Елена Прошина

Проблема с флюорографией!!!

Ребята, срочно нужна помощь!!! Мне нужно собрать документы для военкомата , что бы поступить на военную кафедру...Я собрал всё, но обнаружил такую проблему, я сделал флюорографию в одной проекции....а надо было делать в двух проекциях!! И я не знаю что теперь делать, я вроде слышал что флюру нельзя делать более 1 раза в пол года....Как мне быть, оставить всё так как есть ( на моей флюре написано что у меня проблем не обноружено) или всё же пойти сделать двойную??? Помогите пожалуйста!!!

Спасибо всем!

Игорь Глазунов

ну, в общем всё тебе уже объяснили доходчиво. Странно другое: такой боязливый, нерешительный, сомневающийся, панический индивидум решил связать свою жизнь с армией... Ты уверен, что оно тебе надо? Может, лучше бухгалтером в родном колхозе?

Татьяна Якименко

Делайте вторую.. . не смертельно... Кафедра важнее! )))

Алексей Силаев

ну если для поступления надо обязательно 2 проекции, надо делать, здоровья точно не поубавиться, ведь после пневмонии каждые 10 дней делают и нечего все живы

Татьяна Ким

Нет, Артем вы подумайте логически, если в двух проекциях, то это и есть два раза, т. е. два снимка, ну и тогда в чем разница за раз вам их зделают, или через неделю? ! И вообще ничего страшного, современные аппараты подают минимальное облучение!

Оксана Дендиберина

при переломе или пневмонии раз в неделю делают флюорографию на протяжении месяца а то и двух и что?

Ри
Ритулька

это немного больше позагорать на море если еще 1 сфотографировать

Oleg Burkevich

Стандартно всем делают в одной.. . По любому, она прочтена и патология не выявлена, какой смысл во второй проекции.. . Так что несите так как есть, ну а будет кто в комиссии "тупорылый", никогда не поздно пересдать, не такая уж это большая лучевая нагрузка, "мобильник" и то фонит больше...

Александр Киракосян

Можно за сутки 6 флюшек сделать, просто потом перерывчик сделать на полгода. Иди делай!)

Татьяна Золотилова

игтересно, ФГ в 2 проекциях. . кому это надо?