Сергей Голдырев

а хард-рок вообще умер ?

Ан
Анастасия

на западе он жив не только в перечисленых группах но и в Bloodhound gang! в России его в чистом виде и небыло

Лона

Хард Рок Бессмертен как Бах Моцарт и Бетховен с Паганини !!!

Юл
Юлия

нет. есть ведь группы, успешно гастролируют

Танюша

vsa dibilnaya muzika umiraet so vremenem. Ostaetsa tolko muzika velikih mira sego-ona vechnaya

Ол
Олег

Пока есть люди которые слушают такую МУЗЫКУ!! ! Хард-РОк будет ЖИТЬ!

Сергей

Не дождёшься смерти рока )))

Фа
Фарид

Рок никогда не умрёт. Есть много рок-групп, которые продолжают выпускать альбомы, гастролировать.