Андрей Абакумов

Скажите как временно отключить программу Microsoft security essentials, у неё в настр-ках нет функц.временной деактивац?

Ма
Мария

есть. Защита в реальном времени - убрать галку.

Alone Black Wolf

в диспетчере задач убей процесс с созвучным названием и описанием

Павел Сорокин

заходишь, параметры-защита в реальном временит. и убираешь галочку)

Ми
Миша

в автозагрузке убрать его
потом вернуть по необходимости
но вообще лучше всего установить нормальный антивирус.. . поскольку этот весьма слаб

Валентина Югай

Что ты! А защита в реальном времени? Это что? Отключи и MSE отключится
И не слушай ты тех, кто про слаб не слаб ...Всё ОК .
Все остальные развод коммерческий .