Мария Карпенко

Кто знает норм прогу (оболочку) для создания своих тестов для студентов?

Нужна фул бесплатная или чтобы кряк можно было найти на нее, а то надоело гугл серфить, куда не плюнь то триал, то кряка нету.
Линки приветствуются, рабочие - особенно 🙂

Кристина Глинова

что то не понял. для создания текстов?
wordpad
бесплатней некуда

Ольга Малышева

BorlandDelphi
VisualStudio
DevelStudio

Только язык программирования чуток надо знать какой-либо)

Соня Филаткова

Первое, что в голову пришло: Hot Potatoes. Если через веб, есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - CMS для организации дистанционного обучение.