Резо Шония

нужна помощь. можно ли поменять Антивирус Касперский 2009 года на Касперский 2013 года?

Сергей Карапетьянц

можно, ключ от 13 к 9 всё равно не подойдёт

Анюта Казеннова

Продли текущую лицензию (это будет дешевле) , скачай 2013, вводи ключ и пользуйся.

Антон

Обнови до 13 молча.

Алексей Андреев

Можно, однако лицензия от версии 2009 не подойдёт к версии 2013. Имея лицензию на версию 2009, вы можете приобрести лицензию на версию 2013 со скидкой: http://www.kaspersky.ru/license_renewal