Св
Светлана

Нужна помощь насчёт антивирус касперский!

Всем привет) я насчёт антивируса касперского! я нажал проверка и нажал запустить Уязвимые программы и вот спустя 10мин появились цифры типо угроз и я нажал и там было написанно подробнее и дабавить исключение я нажал нечайно на дабавить исключении как безопасно а это вирус! и оно пропало и заново запускаю опять же но цифра показывается а его нет этот файл вирус.... как вернуть? где найти? помогите пожалуйста! спасибо!

Петр Носов

Настройки - Угрозы и исключения - доверенные программы.. вот так как то... По настройкам полазишь найдёшгь...