Ольга Шилькова

подключить 2-й колонку

Я тут не пойму, у меня 2 колонки, у одной есть разъемы, а у второй ничего нет вообще, как она вообще должна заработать??

Юлия Бабий

Две защелки - красная и черная - соедини проводами между колонками .
Первая колонка активная - в ней стереоусилитель . Во второй только динамики.

Максим Ульянов

Разъемы же есть. Из красной фиговины в красную провод пускаешь. И другой провод из черной в черную. Все элемнетарно

С*
Сергей ********

Как правило, в инструкции к колонкам, даже нарисовано что, как и главное куда делать :))))