Sa
Sanek

Пожалуйста помогите! Я не знаю почему, но когда я скачала всякие допы для симс 3, игра начала вылетать! Помогите!: (

Пожалуйста помогите! Я не знаю почему, но когда я скачала всякие дополнительные материалы, игра начала вылетать. И главное точно на том моменте, когда я создаю персонажа и начинаю переодевать его! А допы есть я даже там видела, что причёски скачались, а в одежду захожу и вырубается.... помогите.... очень клёвая игрушка! А с допами интерестней. Если скажете удалить допы, то скажите где установить новые и нормальные и как их устанавливать правильней!: (((( Пожалуйста

Алиса Рейня

если диск пиратка то это обычное дело а так может комп просто не вывозить все дополнения

Артём Ташкинов

вот мой скайп: Nikita-99
звони момогу