Дмитрий Осипов

помогите создать 2 рабочий стол ото я немогу на Windows 7. 2 рабочий стол

Павел К

надо учетную запись добавить в меню пуск нажмешь на картинку там все понятно будет

Анютик Балакирева

В Windows 7 несколько рабочих столов не предусмотрено. Разве что сторонними программами. Посему либо создавать еще одного пользователя либо искать сторонние программы подобного толка на свой страх и риск

Kalisa Joldubaeva

есть такая программа CubeDesktop
можно хоть шесть создать на одной учетной записи

Оксана Тосун

Да ты просто извращенец