Мерим Сыдыгалиева

Народ! Выручайте! Короче столкнулся с такой проблемой, у сестры на компе при включении начинает в фоновом режиме аудио-т

аудио-трансляция, то реклама то какие то пошлые сериалы. Видео нет, а звук идет. Как эту херню отключить, может кто сталкивался

Эмиль Ибрагимов

почисти автозапуск, проскань на вирусы комп

pe
petrovalv

когда камп врубаеш или что?

Марина Тулина

сканировать на вирусы. убирать все это из автозапуска

Константин Яров

Автозагрузку просмотри и убери лишнее, да и на вирусы тоже проверь

Наталья

Да, это распространенный детский вирус. В Диспетчере Задач надо найти вирус, не помню точно как называется, увы. Отрубить его, потом его же найти где-то в системных папках винды, можно и поиском, и просто тупо удалить.

Анна Тихомирова

Пуск - все программы - автозагрузка. Удалить все из автозагрузки. Если нет, то установите программу позволяющую удалять ненужные программы из автозагрузки.
Проверьте наличие муз файлов в папке моя музыка.

Зураб Михайлович

отключи от инета.
перезагрузи. .
если повториться-отмени: автозапуск с Виндовс-всех брузеров/CodeStuff Starter-решает/
наличие антивиря.. скачай последний аваст, добавь Спайбот серч энд дистройер.
поставь новый брузер-Хромиум и Оперу.
отмени умолчание на запуск-только по требованию!
колдуй с настройками в браузере,

И*
Ирина *****

Скачать программу Autoruns и тщательно почистить список автозагрузки