Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

почему windows xp долго устанавливается с флешки

Привет, не подскажете почему windows xp долго устанавливается с флешки
с диска например намного быстрее. не подскажите в чем может бить проблема?
флешка нормальная, пробовал windows 7 там все бистро, а ХР очень долго. . спасибо

Александр

windows XP не была предназначена для установки с USB, это доработка местных кулибиных, вот поэтому и долго

Виктор Нащинский

Потому что это windows ХР, а не windows 7.

Алексей

Засунте флешку в USB 3.0
И флешка должна поддерживать USB 2.0 ,,3.0

Ната

Обсуждали тут уже, используй: