Павел Ребровский

Два вопроса по NOKIA 5228

Два таких вопроса. Первый, он на одну модель отстаёт от того что может подключиться к Wi-Fi (express music уже вроде может) А тут такой вопрос, есть ли какая-то утилита, или ещё что, что сможет подключить к Wi-Fi.
Второй вопрос, более тупой и лёгкий. На него возможно установить Subway Surf?

Алексей Беляев

вай фай точно нет, сабвей скорее всего тоже нет

Ира Ситникова

вай фай ни как не установишь. игра это на андроид. в нее можно поиграть на компьютаре