Олег Писарев

Программа для изучения математики

Ребятушки. проблема такова - для меня результативнее учиться не в классе, а самой дома. Да и тут проблема возникла - 10 класс, производная. мозги в кучу. Никогда не была обажательницей графиков, потому что особо их не понимала, а теперь у меня каша в голове. Потихоньку сейчас разгреблась с понятием функция, ее построением, свойствами и так далее. И вот производная. и я понимаю, что мне тут ни один учебник не помогает. каша как была в голове, так и есть.
Может, подскажите какие-нибдуь компьютерные программы для изучения производной, ее функции и использовании производной для изучения графиков функций? или сайтик какой-нибудь доходчивый. Потому что совсем беда.
Не предлагайте репетиторов, мама против.

гугл не помогает, ребятушки. там все слишком мудрено для моего детсадовского уровня знаний

Натали Петруня

насколько я знаю таких программ нет, (хотя я могу ошибаться)
в основном лежат проги которые делают вычисления, есть которые выдают подробное решение (поищите такие, может визуально будет проще разлбраться) .
Но повторяю большинство из них просто сложные калькуляторы!