Наталья Попова

Боль в анальном отверстии, отдается в член. . Чешется всё время. Что это? Это простатит? После секса в плоть до крови..

Когда после секса иду в туалет по большому, на бумаге вижу кровь. . Извиняюсь за подрбности. . Что это? Это может быть простатитом? На геморой не похоже, так как воспалений нет ни каких..

Anar Agayev

Воспаление есть.
На ПЦР обязательно проверьтесь на ХЛАМИДИОЗ (если ЗППП возможно?) .
Геморрой вероятен. Но может быть просто сосуды порвались от перенапряжения того или иного.
Простатит тоже вероятен. Но не рано ли для простатита? Обычно ЗППП провоцируют кровь, чесотку и боль.