Дмитрий Бондарев

BVLGARI - Omnia. А можно что не будь по советовать по хожее на этот аромат! ? Зарание спасибо.

Сергей

Сама не знаю, но судя по отзывам она похожа на Le Feu d'Issey Issey Miyake и MaxMara Kasmina touch.Только вот найти эти 2 аромата намного труднее, чем саму Омнию. Омнию еще вполне возможно найти в ИМ по адекватной цене, так что проще купить именно ее.