Людмила Савченко

Посоветуйте аромат на каждый день Цветочный, легкий, не навязчивый (заранее спасибо)

Александр Жиляев

Цветочный с фруктовыми нотками, нежный, ненавязчивый. Легкий.

Юлия Костюк

наши русские Елена, хорошие, на каждый день. из не русских К. диор J.Adore
Дезодоранты тоже сейчас хорошие, легкие на каждый день можно подобрать. Приятные. У меня был Мон амур или мон ами... Такой хороший дезик. .

Сергей Краснухин

Версаче Брайт Кристалл