Юська Лютикова

Посоветуйте Свежий цветочный аромат (кроме розы)

Денис Калистратов

мне нравится запах пиона. Пользуюсь гуччи инви ми. он сначала кажется сладковатым, после выветривания остается тонкий нежный шлейф. особенно хорош зимой в мороз.
На лето очень понравился запах зеленого яблока, dkny, называется с любовью из нью-йорка или вроде того.

Кореянка

Champs-Elysees (Guerlain) , Paris (Y. S. —Laurent).

Jackk

барберри новый аромат, не помню названия. они в розовом флаконе