Сергей Гагарин

Посоветуйте недорогой легкий мужской аромат.

Что-нибудь реально легкое: без цитруса, мускуса, дерева и прочих компонентов, от которых при вдыхании начинает болеть голова. Что-нибудь такое легкое, ванильное, улавливаемое окружающими. Что - нибудь типа Шик от Каролины Эреры)

Екатерина Лебедева

Из недорогих - поспрашивайте пробники у орифлеймщиков. Гляйшер, например или мидсаммер. Мужской лёгкий с ванилью, если честно, не представляю. Ни к чему, мне кажется, суровому мужику ванилькой пахнуть.

Александр Иванов

Виндскейп от Эйвон.

Виктория Дадаева

Giorgio Armani Code Pour Homme
Hugo Boss Boss Bottled (тебе отправили на него ссылку) содержит в базе сандаловое дерево, белый кедр, дубовый мох, махагони, дерево маслины - что ты и не любишь. Но мне кажется, тебе стоит "попробовать" их, они правда очень вкусные и лёгкие.
Очень трудно подобрать аромат по твоим критериям, так как большинство мужских ароматов содержит древесные и цитрусовые ноты. Я думаю тебе стоит обратиться к консультанту.

Ирина Климова

Sergio Tacchini - Feel Good Man