Tik Tak

Посоветуйте недорогой хороший мужской парфюм. Заранее благодарна.

Firdavs Muhiddinov

Привет Наташ, а на какую сумму ты ориентируешься и какие ароматы предпочитаешь?
из недорогих мне нравится классический Azzaro Pour Homme, Cacharel Pour Homme, Pasha Cartier, Santos de Cartier, Jaguar Prestige, Globe Rochas (его правда сейчас трудно найти, но можно)... еще сюда же Dior Fahrenheit...

Ссыв Агощ

Ван Клиф - Царь. Правда, придется все-таки в интернет-магаз обращаться...

Виктория

Недорогой разливают на рынках и турции Мужской парфюм так же дорог как и женский мне нравится ДЖОН ВАРВАТОС -артезан

Лала Абдуллаева

FIROMONEпопробуйте эту серию

Джонатан Свифт

Carolina Herrera 212
потрясающий запах

Светлана Климова

Не дорогой и приличный парфюм выпускает Новая Заря и Дзинтарс. Очень даже приличный.

Наталья Савельева

келвин кляйн эйфория

Алексей С.

Вот тут себе заказывал http://edp.by/shop/mens-perfumes/ . Это каталог, но выбирайте по дороже. Я заказал дешевый и прогадал.