Оганнес Джинанян

Добрый день! Очень часто слышу в метро легкий, древесный мужской аромат. И, по видимому очень дорогой.

Но, не могу понять, какой именно. Сколько искал в магазинах, найти не смог. Линейку Dsquared He wood не берем

Олег Ткаченко

Есть вероятность, что Comme des Garçons.
Как минимум, у них есть Wonderwood.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно, это просто смесь Рексоны с запахом пота?

Алексей Перелетов

Кирзачами это воняет. Верняк.

За
Забияка

Burberry добавляет в свою продукцию древесные ноты. Мне нравится Burberry Weekend

Алексей Панфилов

скорее, амбра.

Андрей Шушлебин

потестите джони варватос
хуго босс балдасарини амбрэ

Антон Костров

"Очень дорогой"... Ой, не ездят боХатенькие дяди на метро, предпочитают личный транспорт. Если аромат часто ощущается в метро, то это должно быть что-то из распространенного и доступного. А раз не нашли в магазинах, то вполне возможно, что что-то из Эйвона и Орифлейма. Там тоже встречаются достойные ароматы.