Сергей Ализгаров

Как вам этот аромат? Хотели бы вы его приобрести по недорогой цене, если он просто в тестере?

L’Eau de Chloe – легкая, освежающая, искрящаяся версия оригинального аромата Chloe, вдохновленная настроениями и особенностями весенне-летнего сезона. L’Eau de Chloe, как вкусный домашний лимонад, который прекрасно утоляет жажду и располагает к общению на свежем воздухе, оживляет беседу и создает настроение безмятежного праздника. L’Eau de Chloe, как воспоминания о детстве, когда для ощущения абсолютного счастья нужно было всего лишь пробежаться босиком по влажной траве… Аромат выпущен в 2012 году.

Андрей Андрей

Ароматы Chloe это совсем не мое. К чему не подходила, все какое то мыльное для меня. Тестеры на этот аромат конечно же есть. Вот, например,
на Матрешке

Аня Алексеева

Именно этот не пробовала, но у меня был в прошлом году лимонад Артизана Батукада - не жалея вылила полтиник, повторять не буду, скучноват. По поводу тестеров - давно не встречала приемлемой цены на тестер, разница в 200-300 рублей максимум, вон по ссылке с Матрешки 100 рублей и так везде. Поэтому чисто в эстетических целях беру оригинальный флакон в коробке.

Евгений Донец

если понадобится куплю в нормальном "продажном" формате стоит не дорого, всего 33 евро, а с 20 % скидке по карте и того выйдет дешевле ...так что тестер мне точно не нужен !
аромат весьма не плох для лета-пляжа, у меня был

Ксения Валерьевна

У меня есть такой парфюм, не скажу, что прям в восторге от него. Лёгкий, свежий, на лето нормально, но второй раз не куплю

Станислав Барбашов

нет конечно. не мое это