Просто Жанезия

как вам аромат TODAY от Avon????ну вот хотела подарить маме на 8 марта! но незнаю подходить ли этот аромат маме

Скажи плиз! купить этот аромат или не стоит,,?? просто хочу сделать маме подарак на 8 марта

Анастасия Бармина

спроси у мамы, вдруг ее тошнит от Авоновских запахов?

Хочу Секса .......

Возьми пробники этого аромата. Группы: Цветочные, Мускусные, Древесные. Но аромат вроде норм.

Джонатан Свифт

Дарите. Маме дорого все, что дарит дочь. Но пусть, на всякий случай, Вам тоже нравится. Если что, можно пользоваться напару.

Ирина Тюляева

Особисто мені ці запахи не подобаються, 3 роки тому чоловік подарував на 8 березня, ще й досі згадую, особливо коли почую від когось на вулиці. А для мами мені здається треба щось більш нейтральне, щось жіночне і легке, але це лише моя думка, обирати вам

♡Д
♡ Дмитрий ♡

на какую сумму хотите подобрать подарок ?

Андрей Попов

Мне недавно подарили его. Не понравился совсем. Мне показалось, что этот аромат, может, в принципе и неплохой, но подойдёт исключительно женщинам за 50 - очень тяжёлый. Хотя накопала в интернете массу положительных отзывов, в которых говорилось, что он подходит и молодым. А вот маме моей понравился.

Александр Подковыров

Мне совершено не понравился запах!!!!

Pa
Pavel

Ну, моим маме-бабушке бы категорически не понравилось
и дело даже не в том, что эйвон, а в том, что аромат бы не пришелся по вкусу

Екатерина Мельконовицкая

не знаю, как вашей маме но мои родственники кому за 50 тащатся от этого аромата. Хороший парфюм**

Александра Пименова

Сейчас в каталоге представлен новый запах, прям на первой странице. Название не помню, розовый флакончик - он мне понравился больше. А Тудей этот, правда, очень удушливый.

Анар Аскеров

думаю, стоит, он многим нравится, неплохой и очень стойкий парфюм