Дмитрий Желобецкий

как можно прервать беременность на раннем сроке?

прошу только без осуждения, мне и так плохо.

какие есть варианты для прерывания? читала, что есть препарат Гинекосид. насколько он эффективен и безопасен?

может какие-то еще есть таблетки для этого?

боюсь что идти в клинику будет слишком дорого.

Svetochka

А почему совсем не рассматривается вариант, что бы сохранить беременность и родить карапуза? Если ты на это решишься, только представь, через каких-то 8 месяцев тебе на живот плюхнут малыша, ты посмотришь ему в глаза, правда они будут мутные и запухшие, и тебе станет стыдно вспоминать свои помыслы пойти на аборт.. . А последствия аборта знаешь? А если потом, в будущем, будут проблемы с зачатием, вынашиванием, беременностью? И что тебе останется, только карать себя за этот аборт?... Подумай хорошенько, вдруг всё не так сложно и ты оставишь детку?... Я искренне тебе этого желаю.

Светлана Мишенькина

дешевле будет сходит в клинику, чем пить таблетки, а потом неизвестно какие последствия, есть травы "Пижма", но это не самый эффективный способ. насчет Гинекосида, может не помочь, были такие случаи, что после этих таблеток приходилось идти на аборт

Евгений Батарев

лучше не экономить на хдоровье и сходить в клинику, к нормальному врачу, если срок до 5 недель, то могут сделать медикаментозный аборт, просто таблетку выпьешь, но это на усмотрение врача (нет ли противопоказаний)

Алексей Карташов

cходите в больнице, последствия обойдутся дороже. А вообще подумайте хорошо, нужно ли Вам делать аборт.

Ма
Мадина

В женских консультациях аборты делают бесплатно. Так что идите к врачу, а не глотайте сомнительные препараты.