Марта Зайцева

Меня заперли в холодильнике! К счастью с ноутбуком, что делать!

Оксана Мерзликина

Пиши завещание 🙂

Сергей Ромашкин

Наслаждаться, а то жара уже достала

Василий Лукьянов

замерзай молча
мир праху твоему

Леся Персидская

Вызывай МЧС))

Мохьмад Исбахиев

Почисти вирусы в холодильнике, только не каспером, а ручками.

Андрей

Если у тя САЛОменная шляпа, ешь украинское сало, чтобы согреться.

Вирус Касперского

Связывайся с тем, кто вытащит или сообщит, кому-нибудь. Телефона нет? Звони через скайп кому-нибудь или майл-ру агент, чтоб в мчс сообщили. Через скайп на мобильный и городской можно, если баланс плюсовой

Ni
Nikita

Не спи - замёрзнешь.