Юлия Щербакова

Что делать, если в холодильнике куча еды, а есть некому?

Виктория Щурова

Здравствуйте!

Если есть совсем некому, еда рано или поздно просто ИСПОРТИТСЯ! Что делать? Если Вы заведомо знаете, что еду никто не съест, позаботьтесь о её утилизации либо скормите животным.

Всего Вам хорошего!

Арина

элементарно - звать гостей...

Дмитрий Головкин

Отнеси эту кучу в детский дом

Юлия Дмитриева

Если еда вкусная, то мне отдай.

Надежда Россохина

Гостей пригласи.

Эля Маданова

да ладно свистеть - наоборот же...

Дмитрий Ладанов

зовите меня, я помогу исправить это недоразумение!)

Юлия

Как все печально... отнесите - покормите бомжа.... вам зачтется....

Оля Семёнова

Перейти жить в холодильник. На холоде аппетит становится зверским. Быстро продукты кончатся.