Ирина Ускова

Воруют из холодильника еду

Здравствуйте. Возникла проблема с воришками еды из холодильника. (живу в хостеле, холодильник находится на общей кухни) . Как проучить таких людей? Если бы ещё знать кто это делает, то другой вопрос. А так если кого-то обвинять, то надо обосновать почему.. . В общем что делать? За еду обидно, мясо, сыры, ветчина и т. д в общем есть за что побороться))))) )

Борис Тарханов

Да вы чо? жила в хостеле--приносила только то, что можно съесть в данный момент... Никого не найдете и не проучите...

Наталья Шаброва

подсыпь слабительное. классика жанра

Марина

Положи в еду слабительное. Я помню так делала на старой работе. вечно воровали. Ну я морс разбавила чаем для похудения (конкретно поносной дозой) и больше проблем не возникло

Виталик Моисеев

наивный чукотский мальчик оставил хавчик в общажном холодосе и неоумевает.
не клади туда ничего. а то что сперли забудь. сам виноват.

Евгений

Подложить гавно, пусть пообедают какашками

Вера

Согласна слабительное отличное средство, по крайне мере выясните кто. При этом надеюсь что туалет у вас не один:)

Вячеслав Княжев

знаете, а раньше мы ездили на базу отдыха, где на кухне стояли два холодильника на 15-20 палаток, кухня не замыкалась и мы брали только свои продукты. Ни у кого ничего не пропадало, ..а сейчас.... что твориться с людьми, до чего опускаются.

Вероника

Складывай продукты в ящичек и запирай его на замок. ) Или объяву повесь: "Кто сожрёт эту колбасу — прокляну! " )) Кстати, если в РФ живёшь, сейчас уже можно хранить продукты за окном - холодно же.

Alekc Murahow

покупай поесть на один раз.

Ден Кочуев

да, присоединюсь ко многим высказавшимся. Покупать на один раз, не париться вообще по этому поводу, не обедне те же особенно, а людям, может и кушать нечего) Вы можно сказать благое дело делаете - людей кормите.
А вообще в хостелах, общагах это неизбежно. . нужно просто принять как данность.

Светлана Тимофеева

Кстати, контейнер с замком, о котором писали выше - отличная идея. Я сразу о подобном подумала.

Марина Музыка

Купи маленький (офисный) холодильник, и поставь в комнате.

Снежана Красноярова

Владельцу этого заведения жалобу накатайте! не предпримет меры - еще катайте, пригрозите что в полицию обратитесь и компенсацию с него потом сдерете за бездействие.

Виталий Ковязин

Брат забей.... ярость может довести что ты им руки отрубишь.. нехай жрут...

Алексей Евтюхин

купить маленький холодильник и поставить в комнате

Евгений

положите все в пакет с мышеловкой а лучше с несколькими. полезут воровать а тут БАЦ!!!! слабительное тоже хороший вариант