Евгений Пяткин

кто то варует еду с холодильника в обшаге можно ли вести скрытую сьемку чтобы поймать вора

Ве
Вера

да. закон не запрещает

Eduardu Pueero

конечно можно

Алёнка

На то она и скрытая

Ceргей М.

Дедовский метод эффективнее. Называется капкан.

Вера

добавьте пару раз слабительное типа магнезии в напитки, вроде как и полезно для чистки организма, и в то-же время поучительно. а отдельно холодильник в свою комнату ставить нельзя?
хотя мне к примеру очень жалко бедных годных студентов. сейчас такая смешная стипендия, государству должно быть стыдно, преподаватели трясут взятки за курсовые, учебники в несколько раз выше самой стипендии, вопрос чем же питаться студенту если у него нет поддержки родственников? посоветуйте вашим нуждающимся и находящимся в тяжёлой ситуации соседям по общаге обратиться в отдел социальной защиты населения малообеспеченных для материальной поддержки, там им могут выдать талоны на бесплатные обеды или помочь продуктовыми наборами.