Антоша Новгородцев

ктото вредит личному имуществу в обшаге и не презнаётя... можно ли вести скрытую. сьемку для поимки на грячем

Ан
Анна

без проблем, только использовать ее можно будет в не в уголовном а в гражданском процессе или административном
но главное здесь фиксация факта и предъявление его вредителю.. . потом тупо запугиваем его правоохранительнымми органами и требуем добровольно компенсировать ущерб

Вера

Только в своей комнате.