Светлана Бородулина

Порча личного имущества.

Я живу на 5 этаже, на балконе висит кондиционер ( наружный блок) Сосед все время говорил что он ему мешает, и его сломает, что он и сделал, т к кроме него это сделать некому, с боку с его стороны балкона появились три дырки, соответственно кондиционер вышел из строя что мне делать дальше?

Рыбка Золотая

А с чего вы решили, что это сделал именно ваш сосед? Есть свидетели, вещественные доказательства, видеозапись? А мещанско-обывательские рассуждения, вроде "кроме него это сделать некому, с боку с его стороны балкона появились три дырки" никакой суд во внимание не примет. Может быть это я с другого конца дома стрелял из монтекристы....