Ди
Дильраз

Долматин-вредина! Порча имущества !!!

Моя далматуша во время течки стала делать садки на подушку ( мою конечно) , течка кончилась, а подушки она теперь терзает в клочья. ( причем подушки из пера, синтетика ей не интересна) . Что это? Может это быть от недостатка физ. активности, сейчас холод, прогулки то сократились? Задушевные разговоры с ней не помогают, а наказать не могу, т. к. в момент совершения поймана не была, а спустя час вроде бессмысленно ругать.

Дмитрий Котов

На время течки-ПАМПЕРСЫ!

Юлия Мунтян

пахнет подушка вот и терзает, на будущее одевайте памперс во время течки!

Натали Фёфoрова

Попробуйте загрузить - не только просто гуляйте, а бегайте, например, играйте - собака и не замерзнет, и устанет.

Дмитрий Славкин

смотрите программу "переводчик с собачьего с Цезарем Миланом"поможет в воспитание