Альбина Айсина

Кто платит за неумышленную порчу личного имущества? Свалили сумку, а в ней разбился планшет.

Шу
Шульц

странный вопрос. надо полагать причинитель вреда.

Александр П.

зависит об обстоятельств, или хозяин небрежно, непредусмотрительно поставил сумку так, что она он легкого касания падает, либо сваливший, который вёл себя, как слон.

Ольга Широкова

свидетели и оценщик
или по свойски.... но был ли он вами разбит доказательства нужны