Олег Юрченко

Ребенок разбил вино в магазине. Должен ли я платить?

Вл
Владимир

Нет, конечно

в америке можно былоб вообше их засудить типа чуть ребенок не пострадал

Инна Богомолова

Хорошенько проверь, например в кафе и ресторанах не надо (это закон) , ибо это входит в стоимость еды.

Ангелина Комбарова

Нет. Должны или нет должно быть установлено в судебном решении.

Иван

нет конечно. вы просто оплатите абсолютно добровольно.

Серёга Соловьёв

Естественно

Елена Рогова

нет. это потери магазина. они заложены в цену товара

Ириша Суровцева

Должен. ребенок же ваш!!!!

Анна Соколова

по закону нет

Дарья Куликова

Смотря если он держал и уронил то вы заплатить обязанны, если ребёнок проходил мимо и задел то нет.