Анастасия Логинова

Какое наказание грозит человеку за порчу чужого имущества?

Один человек на днях сломал мне мышь компьтерную-а именно подошел к машине и угрожая отобрал мышь и стал тянуть за провод и оторвал.
Понимаю, что дешево стоит. Но этот человек украл у меня еще 16тыс. руб. Полиция ничего не может сделать с этим.
Какое наказание грозит человеку за порчу чужого имущества?

В*
Виктория ***

Для начала докажи, что это он нанёс ущерб или украл, а потом выясняй сколько ему и за что.

Алексей Котельников

Да ничего особенного ему не грозит. Ущерб мелкий. К тому же недоказуемый.