Alexey

какой холодильник лучше купить

Алена Руденко

"Либхерр" лучшие!

Виктор Бочаров

Большой, и что бы продукты там никогда не заканчивались! Так что наверно в цирке покупать нужно у фокусников, волшебный.

Лю
Людмила

Большой, с большой морозильной камерой. С возможностью отключать холодильник, но оставлять работать заморозку ( режим отпуск)
Класс энергопотребления А или АА.
Лично мне нравится ноу фрост- не нужно размораживать.
Смотрите, чтобы расстояние между полочками было такое, чтобы можно было поставить большую кастрюли, 3-х литровую банку.
Есть еще с зоной свежести и ящиком ( отдельным ) для хранения овощей...

Екатерина Аренина

Ну наверно тот который больше понравится и отзывы о нем неплохие будут

На
Надежда

Большой. экономичный в энергопотреблении, не серебристый (на нем следы от пальцев видно)

Dato Vilja

Из своего личного опыта убедилась, что BOSCH отлично работает:
за 13 лет никаких проблем! \ постучим по дереву! \.

Екатерина

Многое зависит от Ваших требований к холодильнику.

http://holodilnik.in.ua/ Холодильники: обзоры и статьи

Ро
Роман

без разморозки, с нижней морозильной камерою и плоским ящиком для быстрой заморозки продуктов, с прозрачными ящиками в морозилке, с 2-мя компрессорами - не знаю, я в отпуск уезжаю максимум дней на 8, поэтому холодильник не выключаю, ну и точно не со стальным покрытием - следы от рук действительно остаются. У меня LG уже лет 6 работает

Марина Дмитревская

Я предпочитаю белорусскую технику. Она прекрасно учитывает реалии российского энергоснабжения и имеет "защиту от дурака". Чего не скажешь о технике импортной. У меня дома холодильник "Атлант" 9 лет верно служит, той же марки стиралка-автомат, телевизор "Викинг" - 11 лет. Все без поломок и ремонтов. А историй про мороку с импортными машинками и холодильниками более чем достаточно наслушалась от друзей-подруг!