Фаррахов

Какие либеральные ценности кроме защиты меньшинств доведеной до абсурда вы знаете?

На
Наташенька

Во всём опять виноваты меньшинства, но их и так меньшинство, а мы, большинство, их ещё достаём, лучше их в покое оставить

Максим

Личные права и свободы (свобода слова, взглядов и совести, право участвовать в политической жизни общества) , права собственности и другие экономические свободы, ограничения вмешательства государства и общества в жизнь отдельных людей, подчинённое положение государства по отношению к обществу, равенство перед законом, личная ответственность людей за собственную судьбу.
Такая вот красота.. .

Ма
Маришка

Не поленись в Вики заглянуть.
Там написано совсем не то, что у тебя в методичке...;)))

Св
Светлана

Все это бред высокопарный не имеющий с реальностью ничего общего.

Люлек

Какой именно либерализм имеется в виду?

Может вы про либеральную финансовую политику