Валерия Тимченко

Стажировка для выпускницы ВУЗа (переводчик) Как и где найти возможность стажироваться, с чего начать поиск, какие документы

Mike

стажироватсья то в чем? в умении говорить на иностранном языке? так вы уже выпустились, какая вам стажировка. Ищите компании в РФ которые занимаются международным бизнесом и пытайтесь попасть бесплатно, поскольку платно в такие места берут только знакомых