Marie Iskra

Где бы найти мне женщину, чтобы была такая же хорошая и красивая, как Я?

Fe
Fedya

чо? модели повывелись все? тогда к Листерману. у него этих "жён"хоть ложкой ешь

Ольга

Ну да... Сразу навеяли мне моего мужа. Когда я обставляю его на очередном кроссворде, он обиженно говорит: "Пусть наши дети будут такими умными, как ты.... (пауза) И такими красивыми, КАК Я! "

Юльсэн Нефедова

ммммм, а причем тут наполеон?